8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы от украинского банка, потребуются в суде, чтобы доказать погашение?

Украинский Кредит в Крыму, оплачен, как снять обременения через суд, какие нужны документы о погашении кредита именно ?

, Александр, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

необходимы все документы подтверждающие это погашение, переведенные на русский язык и апостилированные

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Какие документы мне запросить с ПФ, чтобы доказать, что они были в курсе еще 13 лет назад
Добрый день! Нужна помощь . Пенсионерка , у нее на иждивении была дочь инвалид с детства и ей была установлена повышенная фиксированная выплата к страховой пенсии по инвалидности . К слову она об этом не знала . Дочька умерла в 2007 году . Она отнесла докумениы о смерти в ПФ и ПФ прекратил начисление пенсии на ее ребенка . Сейчас в декабре 2020 года она получает исковое заявление , где ПФ предьявляет с 2007 по 2019 год сумму 177 499 руб. на возврат . Поизошла перплата фиксированной платы за иждивенца , потому что она не сообщила о факте смерти , при этом указывают в заявлении даже данные свидетельства о смерти . Какие документы мне запросить с ПФ , чтобы доказать , что они были в курсе еще 13 лет назад . И это просто их недоработка . А теперь сама пенсинерка инвалид , у нее онко диагноз , не может пердвигаться . Что посоветуете ? Благодарю за каждый ответ . К слову , к исковому заяалению прилагается только протокол выявления задрлженности и расчет задолженности , больше никаких документов .
, вопрос №2956094, Жанета, п. Нальчик-20
1 ответ
Гражданское право
ИП продал автомобиль как физ лицо за 25 т.р.а в налоговой данные опродаже авто в сумме 200 тыс.р какие документы нужно предьявить в налоговую,чтобы доказать,что авто было продано за 25тыс.р
ИП продал автомобиль как физ лицо за 25 т.р.а в налоговой данные опродаже авто в сумме 200 тыс.р какие документы нужно предьявить в налоговую,чтобы доказать ,что авто было продано за 25тыс.р
, вопрос №2825502, Юлия, г. Курск
1 ответ
Гражданское право
Какие доказательства можно предоставить в суд, чтобы доказать чрезмерность размера вознаграждения адвоката?
Каким образом можно доказать чрезмерность суммы судебных издержек, предъявленной к возмещению. Какие доказательства можно предоставить в суд чтобы доказать чрезмерность размера вознаграждения адвоката?
, вопрос №2704949, Дарья, г. Мурманск
2 ответа
Право собственности
Какие документы нужно предоставить в суд, чтобы доказать права на земельный участок?
Какие нужны документы в суд, чтобы доказать права на земельный участок? На днях пришло письмо и повестка в суд(за неуплату налога, до этого ни каких писем не было), из которого мы узнали, что у нашей бабушки была земля в собственности (18га с советских времен). Документов у нас нет. Бабушки в живых нет.
, вопрос №1704130, Марина, г. Сарапул
1 ответ
Кредитование
Какие документы необходимо предоставить в суд,чтобы аннулировать задолженность по кредиту?
Какие документы надо предоставить в суд, чтобы аннулировать задолженность по кредиту банку, если в моем случае наступило, Согласно ч. 9 ст. 36 Федерального закона № 229-ФЗ, истечение срока давности (3 года), что является основанием для окончания исполнительного производства
, вопрос №979055, Дмитрий Витальевич, г. Москва
2 ответа