8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу поменять фамилию свою на мужа, будет ли это считаться укрывательством от задолженности?

в прошлом году я лишилась работы и покредитной карте у меня задолженность но я давно хотела поменять свою фамилию на фамилию мужа но пока работала не хватало времени а сейчас лока не работаю времени многа могу я занятся документами или это будет считатся как укрывательство от задолжности

, Светлана Дмитриевна, г. Обнинск
Наталья Бельдяева
Наталья Бельдяева
Юрист,

закон не запрещает поменять фамилию в любое время. Это ваше право. укрывательством от задолженности в этом случае не будет.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Хочу поменять фамилию (взять мамину), будет ли влиять на долги перед банками как уклонение?
Здравствуйте! Хочу поменять фамилию (взять мамину), будет ли влиять на долги перед банками как уклонение?
, вопрос №3071947, Анна, г. Сыктывкар
3 ответа
Семейное право
Будет ли это считаться отказом от неё?
Могу ли я свою 15 летнюю беременную подопечную поместить в реабилитационный центр, до рождения ребёнка? Ребёнок родится в августе, т.е. через 5 мес. Будет ли это считаться отказом от неё? 15 лет было 29.12.2020. По всей видимости в брак ей не разрешат вступить, а дома у себя я не могу её остановить, т. к. она является ученицей 7 кл., а у меня, кроме неё, ещё есть несовершеннолетние дети, которым будет стыдно за неё, т. к. мы живём в небольшом посёлке, люди будут "колоть глаза". Я являюсь опекуном уже 10 лет и планировала ещё взять ребенка, но опека говорит, что если я помещу её в реабилитационный центр, то это будет считаться отказом от неё и в последующем мне откажут, если я захочу ещё кого-либо взять под опеку. Так ли это? Что делать?
, вопрос №3018625, Анна, г. Иркутск
1 ответ
Автомобильное право
Не будет ли это считаться внесением изменений в конструкцию авто?
Можно ли самостоятельно поменять ленту ремня безопасности автомобиля на новую? Не будет ли это считаться внесением изменений в конструкцию авто?
, вопрос №2977689, Андрей Васильевич, г. Курган
1 ответ
Налоговое право
Если мой брат переведёт мне 35.000 евро из Молдовы по Western Union (или любой другой системой платежей), будет ли это считаться налогооблагаемой базой и мне надо учитывать это в 3-НДФЛ?
Я Граждинир РФ, живу в РФ. Мой брат гражданинг РФ, живёт в Молдове. Моя тётя гражданка Молдовы, живёт в Молдове. Если мой брат переведёт мне 35.000 евро из Молдовы по Western Union (или любой другой системой платежей), будет ли это считаться налогооблагаемой базой и мне надо учитывать это в 3-НДФЛ? Допустим эти деньги не считаются доходом, будут ли они считаться доходом в момент, как я их зачислю на свой банковский счёт? Тот же вопрос касается моей тёти, в случае если она будет делать мне перевод 35.000 евро.
, вопрос №2971445, Вася, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Семейное право
У мужа от первого брака есть ребёнок 9 лет, бывшая жена хочет поменять ребёнку отчество, возможно ли это без его согласия?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у мужа от первого брака есть ребёнок 9 лет, бывшая жена хочет поменять ребёнку отчество! Возможно ли это?
, вопрос №2659283, Анастасия, г. Ставрополь
4 ответа