8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банк подал в суд, он может вынести решение о выплате кредита равными суммами согласно моим доходам?

От кого то слышал что суд может вынести решение о выплате кредита равными суммами согласно моим доходам!? так ли это?Доход официальный

, Александр, г. Братск
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

ГПК, Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям
лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из
имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе
отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и
порядок его исполнения.

с уважением,

Елена

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
У жены дочь от первого брака, она подала заявление на данную выплату, жена не трудоустроена а мой доход был не стабилен
Добрый день, Возник вопрос по выплатам ежемесячного пособия детям с 3 до 7 лет. У жены дочь от первого брака, она подала заявление на данную выплату, жена не трудоустроена а мой доход был не стабилен. выплату одобрили и по сей день платят. НА данный момент у меня сменилась работа и мой доход превышает МРОТ.И вот собственно в чем вопрос ,не отменят ли выплаты и не потребует ли государство обратно деньги ? Спасибо
, вопрос №3053517, Егор, г. Астрахань
1 ответ
Гражданское право
Решением суда вынесено решение о взыскании, но сумма увеличивается, законно ли это
Решением суда вынесено решение о взыскании,но сумма увеличивается,законно ли это
, вопрос №3027693, татьяна, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Суд вынес решение о взыскании данной суммы с процентами
Здравствуйте. Такая ситуация: год назад я выиграла суд, должник по расписке не отдавал 300000 рублей. Суд вынес решение о взыскании данной суммы с процентами. С октября месяца возбуждено исполнительное производство. Но до сих пор никаких действий не предпринято. Я знаю, что у должника имеется участок во Владимирской области стоимостью чуть ниже суммы долга. Вопрос в том, как сделать так, чтобы приставы его арестовали и реализовали в пользу погашения задолженности. На заявления об ограничении выезда и розыске/аресте имущества мне было отказано.
, вопрос №2844553, Ольга, г. Москва
4 ответа
Взыскание задолженности
Суд вынес решение о взыскании конкретной суммы денег по кредиту, обязана ли я оплачивать проценты, которые продолжает начислять банк?
Суд вынес решение о взыскании n суммы денег по кредиту в течении 3 лет, но банк продолжает начислять проценты. Если я оплачу сумму данную судом, буду ли я ещё должна банку?
, вопрос №1351858, Наталья, г. Москва
2 ответа
Кредитование
Может ли суд вынести решение, о выплате кредита равными суммами, согласно моим доходам?
От кого то слышал что суд может вынести решение о выплате кредита равными суммами согласно моим доходам!? так ли это?Доход официальный
, вопрос №1147004, Александр, г. Братск
1 ответ