Банк подал в суд, он может вынести решение о выплате кредита равными суммами согласно моим доходам?

От кого то слышал что суд может вынести решение о выплате кредита равными суммами согласно моим доходам!? так ли это?Доход официальный

, Александр, г. Братск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

ГПК, Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям
лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из
имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе
отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и
порядок его исполнения.

с уважением,

Елена