Выписав брата из квартиры в Украине, он работает в РФ, какие будут последствия для него?

Здравствуйте. Суть вопроса такова: я из Украины, у меня есть квартира, в ней прописан брат, он сейчас проживает и работает в России, на основании временного убежища, и он хочет получить рвп в России . А я хочу его выписать из своей квартиры. Вот в чем вопрос. Если он выпишется из моей квартиры, то сможет ли он получить рвп на тех же условиях как и раньше, или ему нужно будет начинать все сначала, и сможет ли он потом гражданство получить??? Спасибо заранее))

, Иван, г. Новохоперск
Лада Колковская
Юрист
А я хочу его выписать из своей квартиры. Вот в чем вопрос. Если он выпишется из моей квартиры, то сможет ли он получить рвп на тех же условиях как и раньше, или ему нужно будет начинать все сначала, и сможет ли он потом гражданство получить???
Иван

Да, конечно, если адрес его регистрации поменяется, то документы ему придется переделывать