8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая будет сумма алиментов с безработного, если присудят 1/4?

Сколько будет выплачивать алиментов отец на 1 ребенка, если он официально нигде не работает, на бирже не состоит. Из чего высчитывается 1/4? Из средней з/пл по России, по Региону, от МРОТ или присуждается на ребенка размер прожиточного минимума по региону. На твердую сумму подавать не буду, только на 1/4, т.к. не нужны мне лишние хлопоты. Если можно, то конкретно в цифрах.

16 февраля 2016, 20:41, Екатерина, г. Оренбург
Татьяна Князева
Татьяна Князева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Екатерина. Сумму алиментов определяет суд исходя из материального положения родителей и ребенка.

16 февраля 2016, 20:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Какая минимальная сумма алиментов должна перечисляться ежемесячно, если алиментоплательщик находится на больничном листе?
Добрый день. Какая минимальная сумма алиментов должна перечисляться ежемесячно, если алиментоплательщик находится на больничном листе?
12 июля, 14:34, вопрос №3067893, Виктория, г. Москва
3 ответа
Семейное право
Какая минимальная сумма алиментов?
Как подать на алименты?с чего нужно начать?как написать иск в суд?какие документы нужны?какая минимальная сумма алиментов?
30 мая 2020, 08:03, вопрос №2787389, Иришка Савина, г. Челябинск
3 ответа
Алименты
Какая максимальная сумма алиментов в данном случае?
Приветствую, подскажите пожалуйста какая максимальная сумма алиментов на содержание супруги с ребёнком до 3 лет может быть и от чего зависит данная сумма
13 марта 2019, 06:10, вопрос №2289063, Дмитрий, г. Красноярск
2 ответа
Алименты
Какая будет сумма алиментов на 1 ребенка, проживающего в Липецке, с безработного отца?
добрый вечер, скажите какая будет сумма алиментов на 1 ребенка, проживающего в г.Липецке с безработного отца?
13 сентября 2017, 19:22, вопрос №1751194, Олег, г. Липецк
5 ответов
Алименты
"Какая минимальная сумма алиментов?"
Здравствуйте! Я живу в городе Ульяновске. Мне 29 лет, ребёнку почти что 2 года. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком с 1,5 до 3 лет. С мужем решили развестись. Ребёнок будет проживать со мной. Скажите пожалуйста, какова будет сумма алиментов на ребёнка и на меня (до исполнения им 3 лет): - если он безработный; -если у него официальная заработная плата в районе МРОТа по региону? Привязывается ли сумма алиментов к минимальному прожиточному минимуму в регионе или к другим каким-то минимальным фиксированным выплатам? Муж мне ещё сказал, что по закону вроде он мне и ребёнку должен будет платить около 33 % от своей заработной платы, прав ли он? Заранее спасибо за ответ!!!
29 апреля 2016, 17:43, вопрос №1238190, Юлия, г. Ульяновск
1 ответ
Дата обновления страницы 19.08.2016