Как нам с сыном определить право пользования комнатами?

Как, где и каким образом можно на обоюдном согласии с сыном определить право пользование комнатами. Квартира приватизирована на меня Куда надо обращаться?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Квартира приватизирована на меня Куда надо обращаться?
Елена

Если вы владелица квартиры, а сын там только зарегистрирован, то, как вы скажете так и будет определено пользование.Если хотите можете заключить нотариальное соглашение.