Могу ли я записывать свои разговоры с другими лицами без их согласия?

Здравствуйте, меня интересует вопрос по статье 24 Конституции РФ, а именно, могу ли я записывать свои разговоры с другими лицами без их согласия?

, Никита, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
меня интересует вопрос по статье 24 Конституции РФ, а именно, могу ли я записывать свои разговоры с другими лицами без их согласия?
Никита

записывать можете, а представлять эту запись в виде доказательства в суде не можете.

Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Если будете разговаривать о частной жизни собеседника, то без его согласия записывать не можете.