Могу ли я записывать свои разговоры с другими лицами без их согласия?
Здравствуйте, меня интересует вопрос по статье 24 Конституции РФ, а именно, могу ли я записывать свои разговоры с другими лицами без их согласия?
, Никита, г. Волгоград
меня интересует вопрос по статье 24 Конституции РФ, а именно, могу ли я записывать свои разговоры с другими лицами без их согласия?
Никита
записывать можете, а представлять эту запись в виде доказательства в суде не можете.
Если будете разговаривать о частной жизни собеседника, то без его согласия записывать не можете.