8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие сроки оплаты штрафа по уголовному делу?

Здравствуйте! У меня был суд по делу о краже. Наказание-штраф, но сейчас кончается месяц со дня суда, но не знаю когда решение вступило в силу и мне надо оплатить, на работе задерживают зарплату и боюсь не успею оплатить. Что делать?

, Максим, г. Москва
Илья Костромов
Илья Костромов
Юрист, г. Москва
У меня был суд по делу о краже. Наказание-штраф, но сейчас кончается месяц со дня суда, но не знаю когда решение вступило в силу и мне надо оплатить,
Максим

Максим, если Вы не обжаловали приговор, он вступил в законную силу через 10 дней после провозглашения.

на работе задерживают зарплату и боюсь не успею оплатить. Что делать?
Максим

Не переживайте поэтому поводу. Сходите прежде всего в суд, возьмите реквизиты для оплаты. Когда получите зарплату — оплатите. 1-2 месяца роли не играют.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
В течение какого срока могут возбудить уголовное дело по факту наезда на пешехода?
Сбили человека, скрылся с места ДТП, в четени какого срока могут возбудить уголовное дело? Человек был не совершенно летний.
, вопрос №2704336, Кирилл, г. Москва
1 ответ
Административное право
Какова процедура исчисления сроков оплаты штрафа?
Административно-технической инспекцией было вынесено постановление о назначении штрафа. Я не согласилась с ним и обжаловала в районный суд подав жалобу. В судебном заседании решила более не поддерживать свою жалобу и подала заявление об отказе от рассмотрения жалобы и прекращении производства по делу. Судья вынесла определение копию которого я получила по почте. Из инспекции мне позвонили и потребовали оплату штрафа. Как оказалось они считают срок его оплаты по истечении 10-ти дней и не учитывают время нахождения материалов дела в суде. В КоАП не нашла информации по этому поводу. В связи с чем прошу сообщить с какого времени начинает течь срок оплаты штрафа если на постановление была подана жалоба в суд а затем заявитель отказался от нее и производство по делу прекратили - с момента вынесения судьей определения о прекращении производств или считается, что штраф не обжаловали?
, вопрос №1996417, Вера, г. Владимир
1 ответ
Уголовное право
Каковы сроки оплаты штрафа по уголовному делу?
Добрый день! Каковы сроки оплаты штрафа по уголовному делу - 30 или 60 дней? Статья 291.1. Назначено лишение свободы и штраф.
, вопрос №1877811, Светлана, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Каковы сроки оплаты штрафа ГИБДД, при обжаловании постановления в судебном порядке?
Какие сроки оплаты штрафа если я решил обжаловать постановление сотрудников ДПС, жалоба лежит в суде когда рассмотрят неизвестно, просто в прошлый раз на рассмотрение дела в суде ушло более 70 дней, и меня чуть не оформили по статье 20.25 . Вот и вопрос нужно ли оплачивать штраф если я его обжаловал? Или же оплачивать его после вынесения решения судом?
, вопрос №1601139, Станислав, г. Сыктывкар
1 ответ
Уголовное право
Скажите пожалуйста в какие сроки должны возбудить уголовное дело и его рассмотреть, по какой статье?
Здравствуйте! Я возвращалась в час ночи домой 2 недели назад, и на меня напали и нанесли телесные повреждения на лице с потерей зуба! Нападавшие убежали! Спустя 25 минут от происшествия приехала полиция и отвезла меня в районное УВД где я написала заявление! Мне выдали регистрационный талон! Далее приехала в травмпункт и сняла побои, справка есть! Дело до сих пор не возбудили! Скажите пожалуйста в какие сроки должны возбудить уголовное дело и его рассмотреть, по какой статье?? Посоветуйте что мне делать ?
, вопрос №267278, елена, г. Москва
1 ответ