Планируем открыть КФХ, занимаемся заготовкой и распиловкой древесины, какой ОКВЭД подойдёт?

Здравствуйте, планируем открыть кфх, занимаемся заготовкой и распиловкой древесины, какой оквэд подойдёт?

, Людмила, г. Чайковский
Элеонора Кирьянова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер

20.10 Распиловка и строгание древесины; пропитка древесины — можно как основной

20.30 Производство деревянных строительных конструкций, включая сборные деревянные строения, и столярных изделий — как дополнительный вид.

20.51 Производство прочих изделий из дерева