Планируем открыть КФХ, занимаемся заготовкой и распиловкой древесины, какой ОКВЭД подойдёт?
Здравствуйте, планируем открыть кфх, занимаемся заготовкой и распиловкой древесины, какой оквэд подойдёт?
, Людмила, г. Чайковский
Добрый вечер
20.10 Распиловка и строгание древесины; пропитка древесины — можно как основной
20.30 Производство деревянных строительных конструкций, включая сборные деревянные строения, и столярных изделий — как дополнительный вид.
20.51 Производство прочих изделий из дерева