Как ознакомиться с исполнительным производством, если должник и ССП находятся в другом городе?
С судебным приставом общаюсь только по телефону, т.к. ССП и БМ находятся в другом городе. БМ постоянно задерживает выплату алиментов, хотя он предоставил документы о том, что официально работает. Общение с приставом никаких подвижек не даёт. Как ознакомиться с исполнительным производством, если должник и ССП находятся в другом городе? Это обязательно, что бы подать жалобу на бездействие приставов?
Уважаемый Сергей, конечно не важно, когда зарабатываешь деньги на клиенте-не важен результат)
P.S. У должника может быть и имущество и денежные средства, но исполнительное производство может быть приостановлено, имущество может являться спорным и т.д. Но производство то не сложное!