Как оформить доверенность от инвалида, на получение пенсии?

У нас закончилась доверенность, я ищу нотариуса,

Согласного на выдачу доверенности мне, как лицу, осуществляющему уход за больным (мать -дочери).

, Елена, г. Москва
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому нотариусу при отсутствии законных препятствий для удостоверения доверенности.

Елена
Клиент, г. Москва

Все дело втом, что моя дочь инвалид детства по заболеванию ранний детский аутизм

И она не понимает, что такое" доверять", пенсию назначили, а как ее получать непонятно, посылают в суд, а там судья требует привезти ее на заседание, что мне

Сделать невозможно по причине особенности ее поведения, мало того, опека еще

Может и не признать меня опекуном, нужно доказывать свою состоятельность, и

Тогда они могут упечь ребенка в интернат...

Исковое производство о признании дочери недееспособной, как я понимаю, уже возбуждено?