Может ли директор ООО заключать договор на обслуживание объекта, не имея в штате ни одного работника?
Может ли директор ООО заключать договор на обслуживание объекта не имея в штате ни одного работника.
, Владимир, г. Братск
Денис Круглыхин
Для заключения договора наличие работников не обязательно. Контрагента не волнует как ООО будет исполнять договор, сам ли директор лично будет выполнять работы либо наймет третью организацию субподрядичка. Это проблемы ООО. Контрагента волнует только исполнение договора — результат.