Консультируйтесь с юристом онлайн

956 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
956 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Долевое участие в строительстве

Договор долевого участия

Застройщик строит по 214-ФЗ многоквартирный дом на земле, оформленной по договору аренды. Правомерно это или нет? Какие проблемы могут быть при заключении ДДУ и после?

Заранее спасибо.

03 Июля 2013, 22:50, вопрос №114584 Ольга, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергей
    Чабин Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Ольга.

    Это вполне себе правомерно, и встречается очень часто.

     Что касается вопроса «Какие проблемы могут быть при заключении ДДУ и после?»

    ==> Свяжитесь со мной, и я охотно вышлю 10-20 тысяч страниц материала с описанием возможных проблем. 

    Или походите по специализированным форумам  дольщиков, например, вДолевке.

    03 Июля 2013, 23:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.