Договор долевого участия

Застройщик строит по 214-ФЗ многоквартирный дом на земле, оформленной по договору аренды. Правомерно это или нет? Какие проблемы могут быть при заключении ДДУ и после?

Заранее спасибо.

, Ольга Иванова, г. Санкт-Петербург
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Ольга.

Это вполне себе правомерно, и встречается очень часто.

 Что касается вопроса «Какие проблемы могут быть при заключении ДДУ и после?»

==> Свяжитесь со мной, и я охотно вышлю 10-20 тысяч страниц материала с описанием возможных проблем.

Или походите по специализированным форумам  дольщиков, например, вДолевке.