Куда отправить заявление, после погашения кредита, если я хочу вернуть деньги за страховку?

Хочу вернуть страховку по кредиту.Кредит погасил досрочно.Скажите,заявление о возврате страховки нужно писать в банк или страховую компанию?

, Николай, г. Москва
Наталья Погожева
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. Заявление в страховую компанию. Для верности можете направить и в банк. Направляйте заказным письмом с уведовлением.

Николай
Клиент, г. Москва

А по электронной почте можно заявление отослать?

Можно и по электронке, но учтите, что при споре Вам доказывать, что письмо отправлено и когда.