8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывший муж не разрешает мне съездить с ребенком в выходные в другой город

Муж всегда брал ребенка на выходные, на эти выходные я хочу с ребенком съездить в Краснодар, сказала не дам ребенка. Сказал подаст на меня в суд, я ответила подавай! Сейчас с его номера телефона пишет какой то человек задает вопросы я не отвечаю! Он даже не представился. Ст.319 УК РФ ст.130 УК РФ 5.61 КоАП РФ сказал почитать эту статью, а муж бывший работает в полиции. Мы с ним поругались я ему написала оскорбления, но и он в свою очередь позвонил и оскорбил меня достаточно! Как быть и что делать дальше? Подскажите пожалуйста!

16 февраля 2016, 09:32, Диана, г. Краснодар
Олег Платонов
Олег Платонов
Юрист, г. Уфа

Скажите ему, пусть подает в суд на определение порядка общения с ребенком и только после этого у Вас будет административная ответственность за неисполнение решение суда об определении порядка общения с ребенком. А ст. 319, ст. 130 к Вам не относятся и не имеют никакого отношения. Пусть его знакомые получше почитает УК РФ как сотрудник полиции должен иметь хоть какое то представление. Вы же мужа публичное не оскорбили как представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением (ст. 319 УК РФ), а ст. 130 УК РФ вообще еще отменена в 2011 году.

16 февраля 2016, 13:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.