8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда я получу водительское удостоверение после лишения?

Первый раз меня остановили за рулем в нетрезвом виде, Решение суда 15 августа 2014г. о чем я не знал и катался свободно, думал что по истичении 9 мес. производство было закрыто..(лишили на 1.6. мес) Второй раз я был пойман в Марте 2015 г. за эту же статью в Апреле 2015 г.. тоже на 1.6 мес. сдал В/У. Вопрос: Когда я получу В/У..спасибо.

, Александр, г. Пермь
Ильнур Утякаев
Ильнур Утякаев
Юрист, г. Стерлитамак

Исчисление срока начинается с того момента когда вы сдали права. То есть сперва пройдет 1.6 за первое, а потом за второе правонарушение. Через 3 года с момента сдачи прав.

Первое можете попробовать обжаловать что вас не уведомили о суде.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
И могу ли я после всей процедуры лишения прав взять себе другие фамилию и отчество?
Здравствуйте. Мне 20 лет, моя мать развелась с моим отцом в мои 2 года, за 16 лет он не являлся на суды по неуплате алиментов, не участвовал в моей жизни, не давал денег в принципе неофициальной форме. Сейчас я намерена убрать своего отца из свидетельства о рождении. Как это происходит? В суд, скорее всего, он не явится. И могу ли я после всей процедуры лишения прав взять себе другие фамилию и отчество?
, вопрос №4061384, Милена Филипповна, г. Владивосток
Лишение водительских прав
Здравствуйте, я отказался от освидетельствования, но с момента получения водительского не прошло года, был лишен, мне после этого заново перездавать экзамен в гаи?
Здравствуйте,я отказался от освидетельствования,но с момента получения водительского не прошло года,был лишен,мне после этого заново перездавать экзамен в гаи?
, вопрос №4061208, Алексей, г. Иркутск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как нам теперь получить Российские права?
Здравствуйте! Мы с мужем граждане РФ. Но т.к муж служил по контракту жили в Республике Беларусь и там по виду на жительство обучались и получали водительское удостоверение. Права мы получили в 2020 году, но по их законам с видом на жительство права выдаются на 2 года. В 2022 году срок истек. Заменить в РБ мы их не успели так как переехали в Россию. Как нам теперь получить Российские права?
, вопрос №4060719, Юлия Пушкарева, г. Рубцовск
686 ₽
Автомобильное право
Когда оформляли протокол, полицейский сказал, мерс найти не реально, давай тебя сделаем виноватой, тогда хоть фура получит компенсацию
Здравствуйте! 28.11.22 произошла авария, я ехала на опель корса и меня подрезал мерседес, который играл в шахматку на дороге, я улетела под фуру. Когда оформляли протокол, полицейский сказал, мерс найти не реально, давай тебя сделаем виноватой, тогда хоть фура получит компенсацию. Я была в сильном стрессе после аварии и согласилась. И вот больше года спустя, фура подает на меня в суд, потому что страховая мало выплатила денег. Сумма иска в мою сторону 570 тыс.
, вопрос №4060670, Наталья, г. Москва
Социальное обеспечение
Когда получу квартиру, мне дадут деньги на ее обустраивание?
Здравствуйте , я Анна .Если я сирота , 18 лет . Когда получу квартиру , мне дадут деньги на ее обустраивание?
, вопрос №4059690, Клиент, г. Иркутск
Дата обновления страницы 23.08.2016