Когда я получу водительское удостоверение после лишения?

Первый раз меня остановили за рулем в нетрезвом виде, Решение суда 15 августа 2014г. о чем я не знал и катался свободно, думал что по истичении 9 мес. производство было закрыто..(лишили на 1.6. мес) Второй раз я был пойман в Марте 2015 г. за эту же статью в Апреле 2015 г.. тоже на 1.6 мес. сдал В/У. Вопрос: Когда я получу В/У..спасибо.

, Александр, г. Пермь
Ильнур Утякаев
Юрист, г. Стерлитамак

Исчисление срока начинается с того момента когда вы сдали права. То есть сперва пройдет 1.6 за первое, а потом за второе правонарушение. Через 3 года с момента сдачи прав.

Первое можете попробовать обжаловать что вас не уведомили о суде.