Меня обманули риэлторы при покупке дома, у него оказались наследники

Здравствуйте. Меня зовут Надежда.Моя просьба к Вам последняя попытка на спокойное житье мне и моим деткам.Я мать

одиночка у меня трое детей. В 2007 году моя бабушка продала однакомнотную квартиру ради моих девочек,и я как довереное лицо выбрала дом для его покупки.Мы с бывшем мужем приезжали смотреть дом раз пять,но мне не разу не рассказывали прошлое дома , и мы согласились его купить цена дома 650000 . на момент покупки я видела документ на весь дом(он у меня сохронился к счастью),купили мы его в июле 2007деньгами расчиталась сразу в сумме 600 тыс руб и 50000 я удержала по расписке ,мне выдали документ на одну вторую со словами что продавец собрал не все документы для продажи. И в 2008 марте месяце пришли наследники о ком я даже не знала.В ужасе я поехала в фирму,задав вопрос продавцу и фирме через которую была совершена сделка,мне выдали решения суда,домовую,о чем ранее нечего не говорили,и сказали волноваться не о чем.В даный момент наследникам надо 350000тр или они меня с детьми выселяют. В2012 меня через суд выселили не посмотрев на мои документы расписки ,что я правда расчиталась за весь дом.Я оброщалась в полицию,прокуротуру,суд,мне везде отказывают.У меня не денег на одваката.ПРОШУ ПОНЯТЬ, ПОМОЧЬ РАЗОБРАТЬСЯ, МНЕ ИДТИ С МОИМИ ДЕТКАМИ НЕ КУДА.Бабушке 86 лет одну тоже оставить не могу она у меня как ребенок.Если надо документы я вам вышлю.Почему у кого нет денег, даже и помочь не пытаються?

--

спасибо что приняли мое письмо, с уважением к Вам Надежда Пельц

, Надежда Пельц, г. Кемерово
Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Надежда, здравствуйте!

К сожалению, чтобы оспорить решения суда, которые состоялись в 2012 году, уже прошли .

Надежда, уточните, пожалуйста следующее: Вы пишете, что Вас выселили в судебном порядке, но тут же указываете, что у Вас требуют 350 000 руб

Налицо тут мошеннические действия.

В соответствии со статьей 302 ГК РФ ответчик вправе возразить против истребования имущества из его владения путем представления доказательств возмездного приобретения им имущества у лица, которое не имело права его отчуждать, о чем он не знал и не должен был знать (добросовестный приобретатель).

Таким образом, наследники должны требовать деньги у тех, кто Вам продал, а не у Вас, так как Вы добросовестный приобретатель.