Опровержение доказательства по побоям

На меня подано заявление в полицию. Является ли это бумажка доказательством побоев? Бумажка 10 см. Как можно их опровергнуть?

  • _Ddb85yJIz8
    .jpg
, Елена Поздяева, г. Сызрань
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Согласно нормы ст. 74 УПК РФ доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела. В качестве доказательств также допускаются вещественные доказательства; иные документы. В связи с этим и бумажка 10 см может являться доказательством вины. Для квалифицированной помощи по уголовному делу необходимо обратиться к адвокату.