Где можно заверить письмо и подтверждать подлинность?
Добрый день,у меня к вам вот такой вопрос.хотим подать в суд ходатайство на удо и приложить к нему характеристики уличного и соседей.где можно заверить эту характеристику ,чтобы подтвердить ,что эти люди действительно существуют ,которые написали эту характеристику?
, Екатерина, г. Шахты
Спасибо Вам большое. А скажите пожалуйста есть ли смысл подавать военному на удо , если ему дали 6 месяцев дисбата, 3 месяца он уже там отбыл и что для этого необходимо ?
так после отбытия наказания он же еще будет дослуживать срок по призыву еще