Проблемы с устройством на работу из-за глупого поступка в молодости

Я Быконя Михаил Александрович.

В 16 лет зароботал статью 228.

Это мой первый глупый поступок

Но не на разу не было приводов в полицыю.

Сейчас проблемы с устройством на работу.

Т.к я по профессии слесарь не могу устроиться в нормальный сервис.а их уже достаточно прошел.

А на другие работы мне не хотеться.так как работа авто слесарем по душе и люблю это дело.Мечта с детства.

Вот статья во преки моей мечты.

Что мне делать?

, Михаил, г. Владивосток
Андрей Годин
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Михаил! К сожалению, это право работодателя — выбирать работников. Дождитесь погашения судимости.