480 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

программа "Социальное развитие села до 2013"

Получу ли я субсидию по программе "Социальное развитие села", если я буду работать на почте? Все документы есть, только работать надо в сфере социального обслуживания, образования, культуры, медицины или агропромышленного комплекса? К какой сфере относится почта?

09 Июля 2012, 19:08, вопрос №11442 Людмила, г. Йошкар-Ола
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Денис
2006
ответов
644
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Согласно статьи 2 Федерального закона "О почтовой связи", почтовая связь - вид связи, представляющий собой единый производственно-технологический комплекс технических и транспортных средств, обеспечивающих прием, обработку, перевозку и доставку почтовых отправлений.

Из этого следует, что почта относится к сфере связи.

Таким образом, полагаю что ни к одной из указанных Вами в вопросе сфер почта не относится.

10 Июля 2012, 15:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут