Имеет ли право на наследство внук, если он заявил о своих правах спустя несколько лет?
Добрый день.
Умерла моя двоюродная бабушка(сестра моей бабушки по папиной линии ) .12 лет назад у неё умер сын ,и от неё отказался её внук ,т.е до момента смерти не было ни звонков , ни живого участия в её жизни.Всё это время за ней ухаживала её сестра(моя родная бабушка )Пол года назад её не стало и завещание было написано на мою бабушку , в последствие чего она написала на меня дарственную , сейчас все документы уже готовы,но объявился её родной внук. Имеет ли он сейчас какое то право на её наследство (квартиру) и как будет решаться этот вопрос?
Большое спасибо.