Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Испорченный товар

здраствуйте. вчера купила ребенку игровую приставку в салоне евросеть. по приезду домой обнаружила что экран не включаеться. приехала к ним на следующий день, они забрали приставку на экспертизу. могу ли я расчитывать на возврат денег? и подскажите на какую статью можно опереться что бы защитить свои права?!

03 Июля 2013, 17:56, вопрос №114390 ирина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Если экспертиза покажет брак, то деньги Вам вернут. Опираться можете на ст.18 закона о ЗПП.

    04 Июля 2013, 12:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats