Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 158 ч. 2

Добрый день ! Подскажите пожалуйста возможна ли амнистия или УДО со статьей 158 ч. 2. В заключении находится молодой человек больше года . Спасибо.

03 Июля 2013, 17:22, вопрос №114358 Анна, г. Чебоксары
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 30.03.2017 мы ответили на 881 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Амерхан Ужахов

    УДО по ч.2 ст 158 УК РФ возможно, если осужденный отсидел одну треть от общего срока (Приговора). Главное чтобы у осужденного не было выговоров, дисциплинарных взысканий. Главное положительная характеристика администрации.

    Если выйдет амнистия в отношении осужденных по ст.158 УК РФ, то ДА-возможно. 

    03 Июля 2013, 21:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats