Могу продолжить получать налоговый вычет, если вновь трудоустроился7

Здрасвуйте, я купил квартиру2012 году слелал возврат13% . Потом не работал не смог дать 2ндфл. Сейчас работаю могу ли получить дальше 13%

, Денис, г. Чебоксары
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Да, если вы получили возврат НДФЛ не в полном объеме. Остаток может быть получен в будущие периоды. Поскольку квартира была приобретена до 2014г., к вам применяются прежние правила, где максимальный размер имущественного вычета не может превышать 1 млн.р. (к возврату 130 т.р.)