Как вернуть снятые судебным приставом деньги, если долг был оплачен месяц назад?

Открыла вклад в сбербанке" сохраняй онлайн" 14.01.2016 , а 12.02.16 с этого вклада были списаны средства судебным приставом, хотя долг за коммунальные услуги был погашен полностью 10.12.2015 года!! ( имеется документальное подтверждение!!) Меня о судебном производстве никто не уведомил!!! Каким образом я могу вернуть средства, незаконно изъятые со счета приставами?

, ОЛЬГА, г. Екатеринбург
Игорь Бронников
Юрист, г. Ярославль
Вам нужно обратиться с заявлением к судебным приставам, в отделение по месту жительства, к заявлению необходимо приложить доказательства оплаты долга, описать претензию о том, что вас о производстве никто не уведомил и указать реквизиты для перечисления денег. При отказе можно обратиться в суд.