8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Анализ ДНК

Бывший муж хочет сделать через суд тест на отцовство нашего ребенка в Грузии, имеет юридическую силу в России тест на отцовство сделанный в Грузии?

, Виктория Бичегкуева, г. Владикавказ
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Виктория!

Оценку представленным в суде доказательствам дает суд. Если заключение экспертизы, сделанное в Грузии либо в любой другой стране у суда вызовет сомнение, суд по ходатайству стороны по делу назначит повторную экспертизу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Подскажите пожалуйста, есть ли шансы на условный срок?
Здравствуйте. Такой вопрос. Мой муж находится под следствием по 228.1 ч.4. Когда его задержали, при себе у него ничего небыло. Только телефон с фотографиями. Он сразу во всем признался. Показал все места закладок. Начал сотрудничать со следствием. На данный момент находится по подпиской о невыезде. Мужу 44 года. Раннее не судим и никогда не привлекался. Анализы все чистые, кроме смывов (тк брал это всё голыми руками). Мы не в браке, но у нас трое несовершеннолетних детей. Дети на него оформлены. Плюс я беременна четвертым ребенком, срок маленький. На момент задержания работал, но неофициально. Но в трудовом стаже есть много положительных моментов, такие как работа пожарным с внесением записи в трудовую о награждениях и тд. Так же из моментов, жилья своего нет, квартира съемная. Плюс есть немаленький кредит на авто. Преступление совершил под тяжестью финансовых трудностей в семье. Подскажите пожалуйста, есть ли шансы на условный срок?
, вопрос №4039778, Дарья, г. Иркутск
Уголовное право
Тому человеку который его подделал?
Что будет за подделку ДНК? Тому человеку который его подделал?
, вопрос №4039199, Валерия, г. Москва
Трудовое право
Подлежат ли удовлетворению заявленные исковые требования?
Работники технологического бюро Чернышов и Хромов в установленном порядке были признаны авторами изобретения - нового способа получения гашеной извести, разработанного ими в период работы на предприятии. В суд поступили иски от Фролова, начальника технологического бюро, и Власова, сотрудника бюро, которые ставили вопрос о включении их в число соавторов изобретения. В исковом заявлении Фролова указывалось, что им, как начальником бюро, осуществлялось общее руководство всеми работами, которые завершились созданием новой технологии получения гашеной извести. В иске Власова отмечалось, что именно он подсказал Чернышову и Хромову основную идею нового способа, а также проделал большую работу по поиску и анализу аналогов изобретения, результаты которой он также передал ответчикам. Подлежат ли удовлетворению заявленные исковые требования? ( ответ обосновать
, вопрос №4038157, Наталья, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, моего знакомого точнее бывшего парня ведут следствие что он общался по переписке и в живую с
Здравствуйте, моего знакомого точнее бывшего парня ведут следствие что он общался по переписке и в живую с несовершеннолетней девочкой которой пока 13 лет, она жила с бабушкой и была под ее присмотром, а мать ее в другом городе работала и оставила дочь бабушке и в итоге они не доглядели за девочкой, а так как она общалась с парнем которому 23 года в данный момент у них случился половой акт и это было обоюдно, но он не хотел с ней ни чего этого совершать так как понимал что за это грозит статья и срок и девочка за это знала и сама ему это предложила написав рассписку что все обоюдно, только сейчас теперь она живет с мамой в другом городе а парень был с начала дома под арестом и с браслетом и позже его поместили в психиотрическую больницу так как у него желтая карточка у самого, и толком у нас в городе не все проверят и днк брали или нет пока я не знаю, просто этот человек мне и моим детям очень дорог и многим мне помогал и любит моих детей даже если это не его дети, вот и хочу узнать как ему помочь в этой ситуации. Подробнее что знаю могу обьяснить по телефону 89129941592 меня зовут Регина, буду ждать вашего звонка, заранее буду благодарна за совет и помощь.
, вопрос №4037772, Регина, г. Екатеринбург
Интеллектуальная собственность
Я придумала название, но подобные названия есть в классе мкту, но различаются на 1-2 буквы и немного созвучны
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что учитывается при анализе товарного знака. Я придумала название, но подобные названия есть в классе мкту, но различаются на 1-2 буквы и немного созвучны. Это стопроцентный отказ? Если я добавлю какое-то слово к своему придуманному, могу я на этикетках указывать только одно слово из двух?
, вопрос №4037517, Мария, г. Иркутск
Дата обновления страницы 03.07.2013