Анализ ДНК

Бывший муж хочет сделать через суд тест на отцовство нашего ребенка в Грузии, имеет юридическую силу в России тест на отцовство сделанный в Грузии?

, Виктория Бичегкуева, г. Владикавказ
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Виктория!

Оценку представленным в суде доказательствам дает суд. Если заключение экспертизы, сделанное в Грузии либо в любой другой стране у суда вызовет сомнение, суд по ходатайству стороны по делу назначит повторную экспертизу.