Я потеряла медсправку для получения водительского удостоверения, её можно восстановить?

Здравствуйте) Я потеряла мед.справку, которую делала при получении водительского удостоверения) Её как-то можно восстановить или заново проходить мед. комиссию?) Как быть?)

, Елена, г. Волгоград
Ольга Демкина
Юрист, г. Тула

Елена, здравствуйте!

Обратитесь в медицинскую организацию, где проходили медосмотр, за выдачей дубликата.