328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Можно ли установить счетчик воды внутри частного дома?

Водоканал запрещает устанавливать водяной счётчик в частном доме, мотивируя тем, что по закону счётчик должен установлен по техусловиям только на улице за пределами участка в колодце. Правомерны ли их требования?

13 Февраля 2016, 21:27, вопрос №1142558
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Элеонора
172
ответа
50
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Наверно, у Вас колодец отапливаемый))) Счетчику температура нужна)))) Не видела такого в снипах, пусть сошлются. Обратитесь к ним письменно

13 Февраля 2016, 23:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут