Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не выбрано

Здравствуйте!Меня интересует точное расстояние парковки автомобилей от многоквартирного жилого дома(допустимого по закону).Заранее спасибо.

03 Июля 2013, 15:01, вопрос №114250 Вера, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2017 мы ответили на 393 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Баженова Кристина

    Ваш вопрос регламентируется нормативным документом СНиП 2.07.01-89*
    «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских
    поселений».

    Расстояние от открытой автомобильной стоянки до жилых домов должно быть 10-35 м( в зависимости от количества автомобилей) — п.6.39.

    03 Июля 2013, 15:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Баженова Кристина

    Не забудьте оценить ответ, спасибо.

    04 Июля 2013, 16:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats