Как мне в 15 лет пойти на фильм 18+, если родители не против?

Приветствую.

Мне 15 лет. Я хочу пойти на фильм от 18+ , соответственно, меня ну пустят.

По з. РФ. в такой ситуации я могу попасть на фильм только с разрешения Родителя/Опекуна. Так вот, я родителей оповестил о моём намерении пойти на фильм , они согласны, но, пойти со мной на фильм не хотят (есть свои планы на вечер).

Вопрос: как мне пойти на фильм 18+ , если мои родителя согласны с тем, что я могу пойти на фильм? Какой(ие) документ(ы) я должен предоставить кассиру ( или кому то еще) что бы законно пойти на фильм, возрастная аудитория которого выше моего возраста ?

, Петр, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
но, пойти со мной на фильм не хотят (есть свои планы на вечер).
Петр

Тогда кассир вас имеет право пустить только с их НОТАРИАЛЬНЫМ согласием.