Консультируйтесь с юристом онлайн

848 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
848 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Не прописывают в свою же квартиру

здраствуйте меня зовут Евгений моих родителей лешили родительских прав и забрали меня в дет дом и государство меня выписало из квартиры.В 18 лет я вышел из дет дома и меня посадили когда вышел то пашол собирать документы что бы меня прописали в мою квартиру но мне отказали я куда только не обращался и все бестолку.Еще у меня есть два родных брата они прописаны в этой квартире а меня отказываются прописать даже временно.И сейчас я живу без прописки родилась дочь тоже не могу ее прописать и в суд не могу подать из за того что нет у меня прописки.Подскажите что мне делать и куда обращатся.

03 Июля 2013, 14:46, вопрос №114238 Евгений, г. Пенза
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ольга
    Юрист
    Общаться в чате

    Евгений, обращайтесь в прокуратуру, вам обязаны по закону предоставить жилье, с заявлением о предоставлении жилья следует обратиться в Администрацию района  (орган местного самоуправления) где проживаете.

    03 Июля 2013, 16:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Ольга
    Юрист
    Общаться в чате

    ознакомьтесь со ст.8. ст.10 ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

    03 Июля 2013, 16:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Подскажите вот я сейчас пойду в прокуратуру мне им надо обьяснить всю мою ситуацию и дать документы которые я собирал на квартиру и то что я был в дет доме они сами займутся моей проблемой.

    05 Июля 2013, 09:58