Не прописывают в свою же квартиру

здраствуйте меня зовут Евгений моих родителей лешили родительских прав и забрали меня в дет дом и государство меня выписало из квартиры.В 18 лет я вышел из дет дома и меня посадили когда вышел то пашол собирать документы что бы меня прописали в мою квартиру но мне отказали я куда только не обращался и все бестолку.Еще у меня есть два родных брата они прописаны в этой квартире а меня отказываются прописать даже временно.И сейчас я живу без прописки родилась дочь тоже не могу ее прописать и в суд не могу подать из за того что нет у меня прописки.Подскажите что мне делать и куда обращатся.

, Евгений Сорокин, г. Пенза
Ольга Степанова
Юрист

Евгений, обращайтесь в прокуратуру, вам обязаны по закону предоставить жилье, с заявлением о предоставлении жилья следует обратиться в Администрацию района  (орган местного самоуправления) где проживаете.

ознакомьтесь со ст.8. ст.10 ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Евгений Сорокин
Клиент, г. Пенза

Подскажите вот я сейчас пойду в прокуратуру мне им надо обьяснить всю мою ситуацию и дать документы которые я собирал на квартиру и то что я был в дет доме они сами займутся моей проблемой.