В соответствии с ч. 5 ст. 49 ЖК РФ, жилые помещения по договорам социального найма не предоставляются иностранным гражданам и лицам без гражданства, если международным договором Российской Федерации не установлено иное.
В соответствии со ст. 685 ГК РФ, ст.ст. 76-79 ЖК РФ, возможно заключить договор поднайма жилого помещения. Ограничений для иностранных граждан или лиц без гражданства не установлено.
Таким образом, полагаю, Вы вправе с согласия наймодателя предоставить своей супруге часть жилого помещения в поднаем и после этого Ваша супруга имеет право получить временную регистрацию в общежитии.
Как вариант, возможно предоставление комнаты и временной регистрации в случае трудоустройства супруги к данному работодателю.