Возможна остановка роста долга по кредиту?

Добрый день. У меня 3 карты банка русский стандарт. пользуюсь одной уже больше 4-х лет второй-более 2-ух лет третьей более года. сейчас без работы оплачивать нет возможности. трое детей. а проценты снимают сумашедшие!" если кладу 5-6т.р. то снимают 3-4т.р. процентов. если мин. платеж то снимают его. могу ли я как то освободиться от такого финансового рабства?

, никита, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
У меня 3 карты банка русский стандарт. пользуюсь одной уже больше 4-х лет второй-более 2-ух лет третьей более года. сейчас без работы оплачивать нет возможности. трое детей. а проценты снимают сумашедшие!" если кладу 5-6т.р. то снимают 3-4т.р. процентов. если мин. платеж то снимают его. могу ли я как то освободиться от такого финансового рабства?
никита

Вам следует обратиться в банк с заявлением о реструктуризации. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться