8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли считаться досудебное соглашение выполненным, если я верну б/у колеса?

Здравствуйте. По досудебному соглашению должна выдать часть похищенного имущества, в то числе колеса от Ауди, похищали летом, к настоящему моменту они не в том состоянии в каком были получены(они использовались 3.5 месяца). В досудебном про состояние и какие они должны быть не написано, просто написано "Вернуть колёса от Audi a4" , все остальное в порядке,вопрос, если верну в таком состоянии - не будет ли проблем и будут ли считаться условия выполненными?

, Анна, г. Челябинск
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт

По досудебному соглашению должна выдать часть похищенного имущества, в то числе колеса от Ауди, похищали летом, к настоящему моменту они не в том состоянии в каком были получены(они использовались 3.5 месяца).
Анна

Сложно понять конечно, что вы в этом вопросе спрашиваете. Соглашение,
что предусматривает? В итоге, колеса не понравятся потерпевшему он не
напишет заявление, что возмещен ущерб. Если рассчитываете на прекращение
дела зависит от того будет ли потерпевший просить суд об этом.
Нарушение соглашения не имеет ровно никакого значения для уголовного дела и судьи. Не будет ходатайство от потерпевшего дело не прекратят.

1
0
1
0
Анна
Анна
Клиент, г. Челябинск

Досудебное соглашение о сотрудничестве - это соглашение между прокуратурой и подследственным, дело от этого не закроется, просто при его выполнении подследственный получить больше 1/2 максимального срока не может.

Понятно. Имущество возвращенное потерпевшему является одним из пунктов такого соглашения. Опять же возвращаться надо к потерпевшему. Смысл части соглашения это возмещение вреда. Если этого не будет суд может принять решение о не выполнении досудебного соглашения.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Считается ли, что он совращает несовершеннолетнюю, если регулярно склоняет ее оставаться у него на ночь
Здравствуйте. Моей внучке 16 полных лет, а парню, с которым она встречается 18. Считается ли, что он совращает несовершеннолетнюю, если регулярно склоняет ее оставаться у него на ночь. Спасибо
, вопрос №4098893, Галина, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть предоплату и есть ли срок исковой давности в этом вопросе?
Оплатила посещение фитнес-клуба на год со счета своего ИП по выставленному счету, обстоятельства изменились и я ни разу у них не была, договор не заключала. Можно ли вернуть предоплату и есть ли срок исковой давности в этом вопросе?
, вопрос №4098739, Татьяна, г. Москва
Налоговое право
Могу ли я за 2015-2018 года вернуть налог
Добрый день, могу ли я сейчас подать на налоговый вычет с недвижимости которую выбрали в 2015 году? Но я не работаю уже 4 года ( декрет). Могу ли я за 2015-2018 года вернуть налог
, вопрос №4098264, Мария Штурман, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Вопрос такой: будет ли облагаться налогом продажа участка до 1 миллиона рублей, если покупали за 150 и продаем за 800?
Здравствуйте! Стоит вопрос по размеру налога: продаем земельный участок, владеем 4 года, покупали за 150000, продавать хотим за 800 тысяч. Кадастровая стоимость на момент покупки была 361000 рублей (2021год). Вопрос такой: будет ли облагаться налогом продажа участка до 1 миллиона рублей, если покупали за 150 и продаем за 800? И второй вопрос: если мы в договоре пропишем кадастровую стоимость и продадим по ней же, будет ли тогда считаться налог? Спасибо
, вопрос №4097805, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 31.08.2016