Погашение кредитов
уход от ответственности погашения кредитов нет возможности в срок оплатить кредиты и была отсрочка задолженности и в этот момент я уволилась с работы за хамское отношение ко мне руководителя
, Наталья Ротковская, г. Новосибирск
Янна Галаган
Добрый день! Напишите снова заявление на реконструризацию по кредиту. Уклоняться нет смысла, банк может подать на вас в суд, тогда вам придется выплачивать дополнительно неустойку и штрафы, и ваша кредитная история навсегда будет испорчена.