Какие коммунальные услуги оплачивать собственнику квартиры в которой никто не зарегистрирован?
Добрый день! Если квартира перешла в собственность после смерти бабушки и в данный момент там никто не прописан, счетчиков на воду нет, то какие статьи коммунальных услуг должны быть в квитанции на кварт плату?
, Елена, г. Тюмень
Сергей Кушнарев
Все те статьи коммунальных услуг, которые были до того, как квартира перешла к вам в собственность, при этом ввиду отсутствия счетчиков плата за воду будет осуществляться по нормативу.