Срок исковой давности по взысканию материального ущерба по судебному решению
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по уголовному делу в 2012 году суд признал выплатить фирме "Эхо" материальный ущерб, исполнительный лист к судебным приставам до сих пор не поступил. Вопрос таков, если потерпевший спустя 3,5 года изъявит желание получить ущерб, подходит ли исполнительный лист или по срокам давности или его не примут судебные приставы??