8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Задерживает выплату страховая компания "Согласие", что делать?

попал дтп пострадавший я . собрал все не обходимые документы отдал в страховую компанию пришел через три дня от них эксперт сфотографировал машину сделал то что следует и ушел 25 декабря прошедшнго года пришло на номер смс что мое дело расмотривается и отправлено уже второй месяц жду ни слуху ни духу от страховой

, мага, г. Кизилюрт
Ирина Афиногенова
Ирина Афиногенова
Юрист, г. Иваново

Добрый день! Срок рассмотрения заявления о страховом случае составляет 20 календарных дней, не считая праздничных. В течение указанного срока страховая компания обязана либо произвести выплату, либо направить письменный отказ. Для начала Вам нужно выяснить в СК, что с Вашим заявлением. Чтобы зафиксировать обращение и получить официальный ответ, можно оставить свой вопрос на сайте компании, тогда ответ получите быстрее.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что делать, если соседи снизу предъявят претензии по ремонту?
Добрый день ! Потек счётчик ХВС через 3 месяца после установки ( образовалась дырка в металле ), затопила соседей снизу.Продавец отказался возвращать деньги за счётчик , так как нет чека ( я предоставила квитанцию из онлайн банка , так как оплата была картой) , потом сказал , что отправит его поставщику , тот должен сделать экспертизу и потом возможно мне вернут деньги. Счётчик оставлять не стала , так как нет доверия продавцу . Как вернуть деньги за бракованный счётчик и за понесенные расходы по его протечки ? Как проконтролировать экспертизу счётчика и кто ее должен делать и оплачивать ? Что делать , если соседи снизу предъявят претензии по ремонту ?
, вопрос №4131465, Наталья, г. Москва
ОСАГО, Каско
Добрый день страховая компания отказывается ремонтировать авто по осаго, ссылается на то что нет договоров с
Добрый день страховая компания отказывается ремонтировать авто по осаго, ссылается на то что нет договоров с сто потому что авто 2009 года выпуска, выплата посчитанная ими явно не покроет ремонт авто, имеют они право отказать в ремонте по закону.Спасибо за ранее!!!
, вопрос №4131385, Андрей, г. Москва
Социальное обеспечение
Что делать в данной ситуации, нужно срочно проводить операцию как повлиять на ситуацию?
Здравствуйте, такая ситуация Сыну перед уходом на срочную службу делали операцию варикоцель. Ушел в армию проходит месяц службы у него начался рецидив варикоцели, отвезли в госпиталь осмотрели и сказали мест для проведения операции нет, и назначали следующий приезд в госпиталь через месяц, отправили дальше служить, но у него начало ухудшаться самочувствие, два раза в день делают укол обезболивающее но ему уже не помогает, не может спать, тяжело ходить в туалет, медсетра говорит не чего сделать не можем ЖДИТЕ! А ждать ещё две недели. Что делать в данной ситуации, нужно срочно проводить операцию как повлиять на ситуацию?
, вопрос №4129796, Павел, г. Курск
Уголовное право
Сначало не поняв, что это мошенники, что делать?
позвонили мошенники, попросили паспортные данные, я продиктовала. Сначало не поняв, что это мошенники, что делать?
, вопрос №4129091, Елизавета, г. Москва
Право собственности
Моя жена в разводе и с бывшим мужем, она приобрела квартиру для себя но не может ее продать без согласия бывшего потому что у них есть общий ребенок, что делать
Моя жена в разводе и с бывшим мужем, она приобрела квартиру для себя но не может ее продать без согласия бывшего потому что у них есть общий ребенок, что делать
, вопрос №4128913, Станислав, г. Москва
Дата обновления страницы 01.09.2016