Задерживает выплату страховая компания "Согласие", что делать?

попал дтп пострадавший я . собрал все не обходимые документы отдал в страховую компанию пришел через три дня от них эксперт сфотографировал машину сделал то что следует и ушел 25 декабря прошедшнго года пришло на номер смс что мое дело расмотривается и отправлено уже второй месяц жду ни слуху ни духу от страховой

, мага, г. Кизилюрт
Ирина Афиногенова
Юрист, г. Иваново

Добрый день! Срок рассмотрения заявления о страховом случае составляет 20 календарных дней, не считая праздничных. В течение указанного срока страховая компания обязана либо произвести выплату, либо направить письменный отказ. Для начала Вам нужно выяснить в СК, что с Вашим заявлением. Чтобы зафиксировать обращение и получить официальный ответ, можно оставить свой вопрос на сайте компании, тогда ответ получите быстрее.