Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Использование материнского капитала

Добрый день! У меня двое детей,младшей только исполнилось 3 года,по закону мы можем использовать материнский капитал,но вот можем мы часть потратить на обучение старшего сына (институт),а остаток использовать на выкуп доли в квартире,где проживаем? по 1/4 этой квартиры принадлежит мне и сыну,а 1/2 другому лицу,который готов нам ее продать...

03 Июля 2013, 13:06, вопрос №114164 Ольга, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 688 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Так распределить материнский капитал можно — потратить часть на обучение ребенка, а часть на приобретение доли, после чего квартира станет полностью принадлежать вашей семье.

    03 Июля 2013, 13:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats