Могу ли я подать в суд на психолога за разрушение семьи?

Добрый день! Помогите пожалуйста ответом! Могу ли я подать в суд на психолога? Были с мужем на прием,чтобы сохранить наш брак,а она меня только оскорбляло и унижало словами перед мужем.Например я ей говорю что наверно муж хочет что-бы я была как битая собака,а она мне криком отвечает. -Да ты и есть битая собака!Посмотри на себя! Худая!Да ты больная! (Все не буду написать -стыдно) Не помогла а разрушила,муж смотрел на меня с высока, а нас дома ждали двое детей.Семьи больше нет но есть аудио запись того разговора за которого я получила моральную травму и чуть не покончило собой.

, Анастасия, г. Алексин
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Вы можете подать в суд, но важно, какие есть доказателсьтва. Кроме того, суды длительные. Может пока жалобу написать и претензию.