Как составить договор дарения доли в квартире детям?
Помогите составить договор дарения долей квартиры трем несовершеннолетним детям, двое из которых старше 14 лет. Квартира оформлена в собственность с мужем по 1/2 доли. Заранее спасибо.
Помогите составить договор дарения долей квартиры трем несовершеннолетним детям, двое из которых старше 14 лет. Ирина
Договор дарения вы можете составить в произвольной форме, а потом кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. Но составление и проверка документов это РАБОТА ПЛАТНАЯ, Цену узнавайте у выбранного юриста.