8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли в суде, признать недействительным нотариальное соглашение об алиментах на несовершеннолетнего?

Добрый день! У меня с бывшим мужем заключено нотариальное соглашение о выплате алиментов на сына (2012 г.р.). Сейчас он хочет признать его недействительным. Именно "недействительным" по иску, в связи с тем, что у него ЗП 4500 р. по справке, алименты в размере 33% на детей от первого брака. В 2015г. у него родился еще один ребенок от третьего брака. Было суд.разбирательство в Мировом суде, затем апелляционная жалоба. На сегодня жалобу отозвал и хочет подать в городской суд. У меня вопрос такой - из вашей практики насколько вероятность, что его исковые требования удовлетворят?

, Алла Хорошая, г. Лабинск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
У меня вопрос такой — из вашей практики насколько вероятность, что его исковые требования удовлетворят?
Алла

А какая сумма к выплате алиментов у вас с ним по соглашению ?

0
0
0
0
Алла Хорошая
Алла Хорошая
Клиент, г. Лабинск

6000 рублей. У него, как я писала выше, 4500 р. зарплата официальная. ИП, где он работает, не показывает всю зарплату, чтобы меньше платить налоги. И ему это на руку. Как можно доказать, что он скрывает доходы? Спасибо!!!

Как можно доказать, что он скрывает доходы?
Алла

Ничего Вам доказывать не нужно, пусть он доказывает.что он реально получает эти «пять копеек » иживет на них и платит алименты ((

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Могу ли я как то привлечь к ответственности родителей этой девочки за ее угрозы?
Здравствуйте,подскажите как правильно поступить в такой ситуации .Моей несовершеннолетней дочери приходят смс с угрозами избиения и оскорблениями от такой же несовершеннолетней девочки ,учиться в одной школе ,в разных вообще классах.Школа особо не реагирует ,ал.руководитель сказал моей дочери: Ну они же просто пишут и ничего не делают тебе . Могу ли я как то привлечь к ответственности родителей этой девочки за ее угрозы?
, вопрос №4084791, Валентина, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Могут ли признать сделку купли продажи недействительной если я купила ее у мамы за 2.000.000, а на самом деле квартира стоит 3.000.000?
Могут ли признать сделку купли продажи недействительной если я купила ее у мамы за 2.000.000, а на самом деле квартира стоит 3.000.000? Просто мама передумала ( поругались). Говорит хочу ещё миллион. Сделка уже зарегистрирована в росреестре
, вопрос №4084317, Оксана, г. Москва
Семейное право
Могу ли я подать на него на алименты, когда ему исполнится 18 лет?
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Если я исправно плачу алименты ребёнку, который находится под опекой в семье. Могу ли я подать на него на алименты, когда ему исполнится 18 лет?
, вопрос №4082599, Мирослава, г. Якутск
Наследство
По последнему, на жену отца, была проведена психолого психиатрическая экспертиза, по которой оно было признано недействительным
Добрый день! Мы проиграли суд по признанию завещания недействительным. Умерший отец оставил два завещания. По последнему, на жену отца, была проведена психолого психиатрическая экспертиза, по которой оно было признано недействительным. После этого выплыло предыдущее завещание, на бабушку. И суд оставил наш иск без удовлетворения, так как у мужа не возникало наследственных прав ни по одному завещанию отца. В силе осталось завещание на жену. За время, пока мы подавали жалобу в апелляцию, умерла бабушка. Мы ее наследники по завещанию. Имеет ли смысл после вступления в наследство ещё раз попробовать подать иск как наследникам наследницы отца на признание завещания недействительным? Тем более имеется экспертиза. Или суд откажет нам? Спасибо!.
, вопрос №4082066, Валентина, г. Москва
Дата обновления страницы 02.09.2016