Могут ли в суде, признать недействительным нотариальное соглашение об алиментах на несовершеннолетнего?

Добрый день! У меня с бывшим мужем заключено нотариальное соглашение о выплате алиментов на сына (2012 г.р.). Сейчас он хочет признать его недействительным. Именно "недействительным" по иску, в связи с тем, что у него ЗП 4500 р. по справке, алименты в размере 33% на детей от первого брака. В 2015г. у него родился еще один ребенок от третьего брака. Было суд.разбирательство в Мировом суде, затем апелляционная жалоба. На сегодня жалобу отозвал и хочет подать в городской суд. У меня вопрос такой - из вашей практики насколько вероятность, что его исковые требования удовлетворят?

, Алла Хорошая, г. Лабинск
Лада Колковская
Юрист
У меня вопрос такой — из вашей практики насколько вероятность, что его исковые требования удовлетворят?
Алла

А какая сумма к выплате алиментов у вас с ним по соглашению ?

Алла Хорошая
Клиент, г. Лабинск

6000 рублей. У него, как я писала выше, 4500 р. зарплата официальная. ИП, где он работает, не показывает всю зарплату, чтобы меньше платить налоги. И ему это на руку. Как можно доказать, что он скрывает доходы? Спасибо!!!

Как можно доказать, что он скрывает доходы?
Алла

Ничего Вам доказывать не нужно, пусть он доказывает.что он реально получает эти «пять копеек » иживет на них и платит алименты ((