Как прекратить звонки и угрозы со стороны МФО, если я не оформлял займ?

Мне прислали песьмо якобы я взял займ в турбозайми и теперь звонят. А не давно прислали что на днях должны выехать ехние представителе для описания имущества и дальнейшей реализации. Что делать? Заранее спасибо.

, Алексей, г. Ейск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Игнорировать, посылать по известному адресу. В следующий раз сказать что заявите на них в полицию. Описывать имущество могут только приставы по решению суда.