8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Материнский капитал при лишении материнских прав и рождении ребенка вне брака

здравствуйте! Положен ли материнский капитал отцу, если 1-ый ребенок мать лишена род.прав, второй ребенок рожден вне брака. Мат. капитал на детей не получался.

, Дарья Кожельцова, г. Калуга
Olga Kraeva
Olga Kraeva
Юрист

отцу материнский капитал вообще не положен, если только он не усыновляет ребёнка или является единственным родителем

0
0
0
0
Похожие вопросы
Ипотека
Наследники первой очереди, мама умершей и двое несовершеннолетних детей
Здравствуйте. Умерла дочь, осталась ипотечная квартира с первоначальным взносом , материнский капитал. Двое детей 10 и 6 лет. Регистрации брака нет. Могут ли отцы отказаться от уплаты ипотечного кредита, если вступаем в наследство. Наследники первой очереди, мама умершей и двое несовершеннолетних детей.
, вопрос №4867027, Елена, г. Москва
Материнский капитал
Может ли он претендовать на материнский капитал?
Бывший супруг ограничил меня в родительских правах, решение еще не вступило в законную силу. Детям 8 лет. Может ли он претендовать на материнский капитал?
, вопрос №4866493, Алена, г. Петрозаводск
Раздел имущества
Хочу купить долю в доме отца на материнский капитал
Я в разводе. Двое детей 15 и 13 лет. Хочу купить долю в доме отца на материнский капитал. Как все оформить
, вопрос №4866369, Елена, г. Краснодар
Материнский капитал
Здравствуйте я отец троих детей мать детей лишили родительских прав, до рождения этих детей она была лишина родительских прав ещё на одного ребёнка
Здравствуйте я отец троих детей мать детей лишили родительских прав, до рождения этих детей она была лишина родительских прав ещё на одного ребёнка. Вопрос на него распространяется мат капитал Спосибо
, вопрос №4865271, Алексей, г. Москва
Семейное право
Квартира куплена в ипотеку до брака, после брак зарегистрирован, родились дети, ипотеку закрыли с помощью материнского капитала, сейчас нужно выделить доли детям, как это сделать?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации! Квартира куплена в ипотеку до брака , после брак зарегистрирован , родились дети , ипотеку закрыли с помощью материнского капитала , сейчас нужно выделить доли детям , как это сделать ? Один юрист сказал ,что можно без нотариуса просто самим написать заявление, (соглашение)нотариус сказал обязательно через него т к долю нужно выделять мужу и просто так этого не сделать. Как нам быть ? Как правильно оформить все , ведь переплачивать не хочется за услуги ,если можно сделать это бесплатно самим .Подскажите пожалуйста. СПАСИБО
, вопрос №4865147, Анастасия, г. Краснодар
Дата обновления страницы 02.09.2016