776 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Как подать повторную жалобу в Верховный суд РФ, по административному делу?

Был привлечен по ч.1 ст.20.1 КоАП РФ, дело рассмотрено 26.08.2015 районным судом - 1 инстанция. далее пошли жалобы - Верховный суд РТ - 2 инстанция, 3 инстанция в порядке надзора - зам.пред Верховного суда РТ, 4 инстанция в порядке надзора - судья Верховного Суда РФ. все с отказами. Могу написать в Президиум Верховного Суда РФ?

12 Февраля 2016, 08:38, вопрос №1140464
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дамир
810
ответов
406
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!
Можете только смысл?

12 Февраля 2016, 15:14
q Отблагодарить
0 0
Шамиль
клиент, г. Казань

Хочу добиться правосудия. Свидетели не предупреждены об ответственности, не участвовали в суде, потерпевший не признан, хотя есть заявление о причинении морального вреда в деле, так же не участвовал в суде и не был приглашен судьей, дело рассмотрели после 48 часов с момента задержания, решение судьи не мотивировано.

12 Февраля 2016, 21:03
810
ответов
406
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Казань
Общаться в чате
Хочу добиться правосудия. Свидетели не предупреждены об ответственности, не участвовали в суде, потерпевший не признан, хотя есть заявление о причинении морального вреда в деле, так же не участвовал в суде и не был приглашен судьей, дело рассмотрели после 48 часов с момента задержания, решение судьи не мотивировано.
Шамиль

Понятно, возможно стоит пойти другим путем. и опять подать в суд первой инстанции.Без подробного изучения обстоятельств Вашего дела, не обойтись.

12 Февраля 2016, 22:14
Шамиль
клиент, г. Казань

В 1 инстанцию - по новым или вновь открытым обстоятельствам?

13 Февраля 2016, 23:39
810
ответов
406
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Казань
Общаться в чате
В 1 инстанцию — по новым или вновь открытым обстоятельствам?
Шамиль

Да, смотря что найдете.

13 Февраля 2016, 23:40
Шамиль
клиент, г. Казань

для подробного изучения Вами материалов дела, что нужно сделать?

21 Марта 2016, 11:16
810
ответов
406
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Казань
Общаться в чате
для подробного изучения Вами материалов дела, что нужно сделать?
Шамиль

Предоставить их мне. Оплатить работу. Обращайтесь в личку.

21 Марта 2016, 12:52