Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Возврат денег на 2е высшее

Добрый день! Хотел бы у Вас спросить. Получил второе высшее образование, могу ли я подать документы в налоговую, для возврата денег за учебу? Но хотел бы отметить первое высшее, тоже учился на коммерческой основе и тоже возвращали, но возвращали деньги отцу, т.к. получалось что он платил за мое 1 образование. За 2 высшее платил я.

03 Июля 2013, 10:38, вопрос №114038 Игорь, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Налоговым кодексом РФ не ограничено право налогоплательщика на получение
    социального налогового вычета в связи с осуществлением расходов на свое
    обучение в образовательных учреждениях, в том числе на второе высшее
    образование

    03 Июля 2013, 10:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats