О разрешении на распоряжение социальными выплатами в интересах недееспособного гражданина
Моя мама ходила продлевать документ , который я указал в заголовке.хотелось бы узнать в течение какого времени он будет готов?
, Ильнар, г. Казань
Олег Саитов
В соответствии с Административным регламентом предоставления
государственной услуги по выдаче разрешения опекуну (попечителю) на получение сумм пенсий и иных социальных выплат совершеннолетнего недееспособного гражданина в срок не более трех дней ( при наличии полного пакета документов)