Заявление о принудительном лечении в психбольнице
Здравствуйте. Кому и в какой форме надо написать заявление о принудительном лечении в психиатрической клинике несовершеннолетнего, т.к. поведение неадекватное, агрессивная форма. От посещения психиатра отказывается. Обижает мать. Что делать? Помогите, пожалуйста.
, Наталья, г. Екатеринбург