Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Выезд ребёнка за пределы Украины без согласия отца

Мать гражданка Украины не имеет право без согласия отца вывезти Ребёнка за пределы страны. Как можно решить этот вопрос без согласия выше упомянутого...

03 Июля 2013, 10:14, вопрос №114016 Сидоров, г. Буденновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богушевская Елена

    Пусть посоветуется с украинскими юристами. В России согласно ст.20 Закона РФ «О въезде и выезде» ребёнок вправе пересекать границу в сопровождении одного из родителей без нотариального согласия второго, если второй не поставил запрет на выезд на границе.

    03 Июля 2013, 11:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats